КОЛОЛО В СЕРДЦЕ

№614265 Кололо в сердце
Александр Муж., 25 лет. Ярославль
Здравствуйте. Хотелось бы услышать комментарии по следующей ситуации: в 2010 году лежал в психиатрической больнице(первый раз-выявляли диагноз, лечили), первый месяц давали зипрексу-все было хорошо(состояние было стабильное), а через месяц начали давать рисполепт(по 4мг днем и вечером, 2 на ночь), через пару недель начало колоть в сердце(сначало не так сильно но со временем, чем больше сковывало, тем больше кололо), я пожаловался, назначили Лирику-колоть в течение дня переставало, на следующее утро снова начинало. И так где-то месяц, пока меня не забрали под расписку, т.к. терпеть было просто невыносимо(кардиограмма ничего подозрительного не выявляла, так мне сказали), а совсем недавно я натолкнулся на заключение кардиолога областной больницы, данное мне в 16 лет-проходил обследование, было подозрение на порок сердца, но в итоге после узи оказалось, что у меня дополнительная хорда в(или около) левом желудочке, сказали ничего страшного. Вопрос: подскажите пожалуйста, может ли эта доп. хорда быть причиной коли в сердце (и, да - после выписки, как приехал домой, коли прекратились, как будто они были от чрезмерной тревоги(представляете наверное какие условия в псих. больницах), во что мне не вериться), так как может быть я снова когда-нибудь могу попасть в такую больницу и боли снова проявятся и я смог бы указать врачам на такое дело(до этого я им ничего не говорил, т.к. не помнил) и меня будут лечить с учетом этой особенности. Заранее благодарен.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Эти жалобы не имеют отношения к
сердцу. Дополнительная хорда – норма.

Лечить Вас должен психиатр.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к врачу-психотерапевту, очно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Хорда не является причиной ваших жалоб.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени