ОПУХОЛЬ, АТЕРОМА, ИНФИЛЬТРАТ,

№487995 Опухоль, атерома, инфильтрат,
Яна Жен., 25 лет. Россия Москва
Три месяца назад у меня вскочил больной прыщик на щеке, в области носогубной складки. Что большая редкость, т.к. кожа у меня сухая. Я долго пыталась его выдавить, но он сидел на столько глубоко, что мне так и не удалось его вызволить наружу. Через некоторое время, внутри образовалась плотная бусина, размером с сухую горошинку. После чего я забила в трубу и начала ездить по косметологам. Всего прошла пять косметологов, которые поставили мне диагноз атерома и направили к дерматологу-хирургу. Тот в свою очередь подтвердил диагноз, и направил на лазерное удаление. Мне произвели операцию СО2 лазером. В результате которой обнаружилось что никакой атеромы у меня нет, а что это внутренний рубец, который непонятно каким волшебным способом образовался. Мало того что мне не помогли, так еще и шрам оставили. Прописали контрактубекс для заживления шрама. Прошло 5 дней после операции. Я проснулась и ошалела, у меня распухло пол лица, мимика отсутствовала вообще. Я в истерике побежала к очередному дермавенерологу который поставил мне диагноз послеоперационный инфильтрат. 2 недели пила антибиотики, кололи лидазу и ходила на лазерные процедуры. Опухоль спала, но на щеке осталась огромная шишка красного цвета размером с перепелиное лицо. Сегодня была последний раз на процедурах, и мне сказали что уже ничем ни могут помочь и диагноз поставить не могут. Я слезно прошу Вас помогите… Я не знаю к кому бежать, у кого просить помощи, и никто мне не может помочь. Я изуродована… Мне больше жить не хочется…
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
надеюсь у вас сохранились документы после обращения к вашим специалистам? выложите фото-проконсультирую подробно