ПАНЗИНОРМ 10000 И МЕЗИМ ФОРТЕ 10000 ЭТО ОДНО И ТОЖЕ?

№1001478 Панзинорм 10000 и Мезим форте 10000 это одно и тоже?
Сергей Муж., 43 лет. Москва
Панзинорм 10000 и Мезим форте 10000 это одно и тоже?

Гастроэнтеролог выписала Панзинорм 10000 1 х 3 раза в день во время еды, а у меня дома лежит до лучшего Мезим форте 10000, они взаимозаменяемы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Да, они взаимозаменяемы. Разница в цене и уровне пафоса в рекламе!))

По потребности в ЭТОМ лечении я уже высказался ранее. Узнаю Вас!))
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Препараты равноценны.