СОВМЕСТИМОСТЬ МЕДИКАМЕНТОВ ОТ ДЕПРЕССИИ

№1115832 Совместимость медикаментов от депрессии
Gulya Жен., 41 лет. Беларусь Минск
еЗдоровье
medsolgolos
Главная
Карта
История
Документы
Личный кабинет
Привяжите чат-бот еЗдоровье для управления своим доступом и получения сообщений о записях. В случае, если вы забудете свой пароль, вы сможете поменять его из чат-бота, не сообщая своих личных данных.

Онлайн-консультация
АКТИВНЫЕ ЧАТЫ
person
еЗдоровье
30 ноя, 13:08

психиатр

Не отвечен. Сообщений: 1

chat

Мы сохраняем ваши активные чаты с врачами в этой секции до тех пор, пока вы, либо врач не закроете ваш чат. Если вам понравился ваш врач, вы можете либо записаться к нему снова из «Истории записей», либо продолжать общаться в активном чате.

ec
КАРТА ЗДОРОВЬЯ
Заполнить карту
Мы разработали универсальную систему хранения ваших медицинских данных для взаимодействия с врачами в любой стране мира, а так же с возможностью печати ее для экстренных случаев

ИСТОРИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЙ
Поиск по заключениям
Истории заключений пока нет.

ДОКУМЕНТЫ

Загрузить

Поиск по названию

все
Никаких документов не загружено. Вы можете загружать в систему фото или документы с результатами ваших анализов и другими обследованиями. Доступ на просмотр ваших документов будет только у вас и у врача, с которым у вас назначена консультация.

Сообщить о проблеме:
ehealthbelarus@gmail.com

Стать врачом:
hr.ehealthbelarus@gmail.com

social-icon

РУ

Чат
Карта
Заключени

Пожалуйста подскажите можно ли с венлафаксином применять эсциталопрам. Я снижаю дозировку венлафаксина пролонгированного действия с 75мг и принимаю 37.5 второй день но чувствую себя плохо и тревожно. Раньше я принимала длительное время эсциталопрам но спустя 3 года его эффект снизился. Я хочу понять могу ли я сейчас пока снижаю венлафаксин добавить хотя бы 5 мг эсциталопрама тк он к меня есть и на нем мне было лучше всего и вероятнее всего я к нему вернусь.
Спасибо.
С уважением
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Добавить, в принципе можете, но это может усилить симптоматику тревоги.