КАК ПРАВИЛЬНО ПИТЬ БОР.МАТКУ В МОЕМ СЛУЧАЕ

№121374 как правильно пить бор.матку в моем случае
ольга Жен., 26 лет. беларусь минск
У меня нерегулярные циклы 28-80дней.В результате обследования выяснилось,что низкий прогестерон во 2фазе цикла-ановуляция-лечили дюфастоном,наступила беременность-на 7нед замерла(всю беремен.пила по 2таб дюфастона,хотя прогестерон был уже в норме)после чистки циклы опять никакие-пила боровую матку по 0.5ст-2раза в день,на 16день цикла началось кровотечение 7дней,потом прекратилось,на узи эндометрий 8мм,мой гинеколог про эту траву ничего не знает и против всего этого,спросить не у кого,как дальше пить траву,если в сентябре планир.беременность?боюсь,чтобы опять не вызвать чего,гормоны пить не хочу,как быть?Заранее благодарна.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. БОРОВАЯ МАТКА влияет на гормональный фон и не так безобидна, как может показаться на первый взгляд. Способ применения в аннотации указан общий: принимать по одной столовой ложке 3-4 раза в день за час до еды 3-4 недели.