ОМНИК И ОМНИК ОКАС

№123815 Омник и Омник Окас
Михаип Муж., 58 лет. Россия Москва
Какая разница в эффективности лечения Омником и Омником Окас ?
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Михаил. ОМНИК капсулы с модифицированным высвобождением (позволяет программировать скорость или место высвобождения лекарственного вещества). ОМНИК ОКАС таблетки с контролируемым высвобождением (характеризуется удлинением времени поступления ЛВ в биофазу и его высвобождением, соответствующем реальной потребности организма. ).