ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ ГОРНОРЕЛЛ
Юлия Жен., 22 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
18.05.2009 13:58
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в прошлом году у мен обнаружили горнореллу, которую я благополучно вылечила, применzла свечи вагинальные(К....), очень недорогие, но эффективные в лечении вирусных инфекций такого плана...и таблетки, их название тоже не помню, но точно с индексом Z.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

