ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЙ ТАБЛЕТКИ

№137376 Противозачаточный таблетки
ольга Жен., 38 лет. россия Садовое
Я собираюсь удалить полип шейки матки. Какие противозачаточные таблетки мне лучше начать принимать?
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Вам лучше согласовывать этот вопрос с гинекологом который будет Вас оперировать.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Гормональные противозачаточные препараты согласовываются с врачом и подбираются по результатам анализов.