ПОДДЕЛЬНЫЕ ЛЕКАРСТВА

№149009 Поддельные лекарства
Александра Жен., 63 лет. Россия Саратовская область, Духовницкий район...
Здравствуйте! Я бы хотела получить несколько ответов на мои вопросы. Буду очень признательна вам, за оказанную мне помощь. У моей бабушке недавно поднялась температура и держалась больше месяца. Мы забили тревогу, сделав УЗИ. В итоге у неё нашли камень в желчном пузыре в размере 7мм, шишку в области груди, а также пониженный гемоглобин. Бабушка старалась повысить гемоглобин. Она ела свёклу. Сделав повторное УЗИ у неё обнаружили повышенную сою. Ещё ей приписали лекарства с названием "Цефтриаксон". Бабушка и я очень заинтересованы в следующем: нам продали две упаковки лекарства "цефтриаксон"
1.ОАО "Биосинтез" Россия, 440033, г. Пенза, ул. Дружбы, 4, тел/факс: (8412) 57-72-49 www.biosintez.com
2. МАЛИЧЕМ АГ 6301 Баарерштрассе 8, г. Цуг, Швейцария Тел./факс: +41-41-711-14-90/94
Представитель в РФ:
121614, Россия, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, д. 30, стр. 9 Тел/факс: +7 (495) 739-39-50.

Хотелось бы узнать какое из двух лекарств подделка. А также возможность вылечения выше перечисленных проблем.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра! У препарата ЦЕФТРИАКСОН может быть несколько производителей. Все вышеперечисленные проблемы советую лечить по рекомендациям врача.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александра, почему Вы решили, что лекарства поддельные? У каждого препарата несколько производителей по всему миру. Следуйте рекомендациям лечащего врача.