ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ РИДУКСИН

№177534 таблетки для похудения Ридуксин
Купцова Наталья Жен., 32 лет. Россия Моздок
Здравствуйте.Очень хочется скинуть пару килограммов,перепробовала,всё что только можно ,но всё только на время.Услышала про таблетки Ридуксин,что вы можете про них рассказать,и не вредны ли они.зараннее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья! Подробнее о препарате РЕДУКСИН Вы можете узнать на его товарной карточке. Прием препарата возможен только после консультации с врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Редуксин принимают только при ожирении, и только по назначению врача, и если не соблюдать диету, то вес, естесственно, опять наберется, хоть какие уникальные таблетки вы пропьете. Попробуйте Ксеникал для избавления от пары килограммов, он не дает всасываться жирам.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Данный препарат назначается эндокринологом только по показаниям, предварительно д.б. исключены противопоказания, отпускается из аптек только по рецепту.

Возможные побочные эффекты при приеме Редуксина:

Организм в целом: головная боль, боль в спине, гриппоподобный синдром, случайная травма, астения, абдоминальная боль, боль в груди, боль в шее, аллергические реакции.
Со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз): тахикардия, вазодилатация (гиперемия кожи с ощущением тепла), мигрень, гипертензия/повышение АД, сердцебиение,
Со стороны органов ЖКТ: анорексия, запор, повышение аппетита, тошнота, диспепсия, гастрит, жажда, рвота, обострение геморроя.
Со стороны опорно-двигательного аппарата: артралгия, миалгия, тендосиновит, заболевания суставов.
Со стороны нервной системы и органов чувств: сухость во рту, инсомния, головокружение, нервозность, тревога, депрессия, парестезия, сонливость, возбуждение, эмоциональная лабильность, изменение вкуса, заболевания уха.
Со стороны респираторной системы: ринит, фарингит, синусит, усиление кашля, ларингит.
Со стороны кожных покровов: сыпь, потливость, Herpes simplex , акне.
Со стороны мочеполовой системы и гинекологии: дисменорея, инфекции мочевыводящих путей, вагинальный кандидоз, метроррагия.
Прочие: генерализованный отек.

Показания для назначения препарата Редуксин

Редуксин показан для снижения массы тела при следующих состояниях:
алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) 30 кг/м2 и более;
алиментарное ожирение с ИМТ 27 кг/м2 и более, если имеются другие факторы риска, обусловленные избыточной массой тела, такие как сахарный диабет типа 2 или дислипопротеинемия (нарушение обмена липидов).