КАКИМ ОБРАЗОМ ПРАВИЛЬНО ДАВАТЬ РЕБЕНКУ 2МЕС. ПОЛИВАЛЕНТНЫЙ ПИОБАКТЕРИОФАГ (ДИСБАКТЕРИОЗ)

№178742 Каким образом правильно давать ребенку 2мес. поливалентный пиобактериофаг (дисбактериоз)
Юлия Жен., 25 лет. Россия Москва
Как правильно давть 2х месячному ребенку препарат поливалентный пиобактериофаг при дисбактериозе? можно ли его смешивать с детским питание или чаем и его дают во время еды или до нее?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Количество препарата, используемое для лечения, определяется индивидуально. Уточните у врача правильность назначения. ПИОБАКТЕРИОФАГ ПОЛИВАЛЕНТНЫЙ предназначен для профилактики и лечения различных форм гнойно-воспалительных и энтеральных заболеваний, вызванных чувствительными возбудителями (гнойно-воспалительных заболеваний уха, горла, носа, дыхательных путей, легких и плевры; хирургических, урогенитальных и энтеральных инфекций; генерализированных септических заболеваний, в т.ч. гнойно-септических заболеваний новорожденных и детей грудного возраста).