ЕСТЬ ЛИ ЛЕКАРСТВА ДЛЯ БЫСТРОЙ БЕРЕМЕННОСТИ

№192475 Есть ли лекарства для быстрой беременности
Эльмира Верихова Жен., 36 лет. Россия Владимир
Мы с мужем планируем беременность. Четыре месяца не получается забеременить. Обследование у гениколога я прошла. Но желанная беременность не наступает. Есть ли какие нибудь лекарственные средства для зачатия.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Эльмира, для начала Вашему мужу необходимо сдать спермограмму.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Эльмира. Это Вам надо решать с Вашим гинекологом. Может назначаться, например, фолиевая кислота (ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ). А для мужа МЕН'С ФОРМУЛА СПЕРМАКТИН.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Витамины для вас Элевит пронаталь, для мужа Менс формула Спермактин.