ГИНЕКОЛОГИЯ

№204338 гинекология
светлана Жен., 33 лет. московская область шаховская
миома матки примерно 10 недель адеомиоз эндоцервицит. лечение проходит в монииаге там сдавала анализы.
лечение аугмитин, флюкостат, трихопол, линекс, св.бетадин, св.тержинан, св.диклофенак, циклоферон, св.вифирон.
в пролечилась, стало получше. доктор сказал надо удалять миому т.к она растёт и множ. узлавата. миома доброкачественна.
я не рожала ни разу. планирую родить. возможно избежать операции. путём грибной тройчатке.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. БАДы, к сожалению, Вам не помогут. Следуйте рекомендациям врача. Самолечение может быть опасно для Вашего здоровья.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Бады не могут вылечить миому. Необходимо соблюдать лечение, назначенное врачом.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Светлана, растущая миома матки - показание для операции по удалению узлов. При этом сохраняется возможность зачать и родить ребенка.

Недавно в Москве появился новый способ лечения миомы - ультразвуковая абляция под контролем МРТ.