ПРИНИМАЮ НОРКОЛУТ.НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№331054 Принимаю норколут.Нужна консультация.
Наталья Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте!Принимаю норколут 3-й месяц по 10 дней с 16 по 25 день м/ц .Есть ли риск забеременеть при приеме этого препарата.Меня последнее время тошнит.Тест беременность не показывает.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!
Очевидно речь идет о побочных действиях препарата.

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ:

Редко встречаемые и в дальнейших циклах проходящие: тошнота, гастроинтестинальные жалобы, внеочередное кровотечение, иногда отек, аллергическая кожная реакция, парестезия, изменение веса, усталость.

Обратитесь очно к своему врачу для коррекции лечения!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Тошнота может быть побочным действием на препарат, необходимо посетить вашего врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. У Вас побочное действие на НОРКОЛУТ. Надо обратиться к врачу, который его назначал.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

Возможно у Вас одно из побочных действий на препарат. Необходимо поставить в известность лечащего врача.