ТАБЛЕТКИ ОТ ПАРКИНСОНА

№348349 Таблетки от паркинсона
Георгий Муж., 35 лет. Россия Самара
Здраствуйте.Отец болел паркинсоном не мог ходить и двигать руками ему назначили таблектки наком после этого стал сам ходить и двигать руками,я работал на рынке сильно уставал и однажды решил попробовать наком выпил половинку сразу стал бодрым после этого принемал ещё раза пять шесть не больше по половинке потом перестал пить,был здоровым но всегда худым после этого стал набирать вес пил я их лет десеть назад сейчас вес под 140кг могли ли эти таблетки повлиять на меня так или нет.Вызавает ли наком изменение в организме или в голове и могло ли быть ожирение от них.Скажите как на здорового человека влияют эти психотробные таблетки.Спасибо за ответ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Георгий!
Побочные действия при приеме препарата Наком (Леводопа):
В начале лечения: тошнота, рвота, снижение аппетита, боли в эпигастрии, дисфагия, ульцерогенное действие (у предрасположенных пациентов); в отдельных случаях - нарушения ритма, ортостатическая гипотензия.
В ходе дальнейшего лечения - самопроизвольные движения (гиперкинезы), дискинезия. Гемолитическая анемия, лейкопения, тромбоцитопения.
Психические расстройства, бессонница, повышенная возбудимость, депрессия. Тахикардия, запоры, увеличение массы тела (при длительном применении).
Рекомендую Вам очно обратиться к врачу - эндокринологу и пройти полное обследование!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Несколько месяцев назад был тот же вопрос теми же словами и от того же имени. Были даны все возможные заочно ответы.

Если вы остались неудовлетворены ответом - пишите в обсуждении старого вопроса. Или вы "тролль"?