КОГДА ПРИМЕНЯТЬ МЕМУАТОН

№3713 когда применять мемуатон
наталья Жен., 37 лет.
Слышала о препарате "мемуатон". Расскажите о нем: когда применять, последствия и противопоказания
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, наталья. Информацию о противопоказаниях улучшающего память препарата МЕМУАТОН пока, к сожалению, Вы можете получить только непосредственно в аптеке. Но скоро эта информация будет представлена и на нашем сайте.