ПРИМЕНЕНИЕ ВАГИНАЛЬНЫХ ТАБЛЕТОК ВО ВРЕМЯ МЕНСТРУАЦИИ.

№387397 Применение вагинальных таблеток во время менструации.
Галина Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Врач прописал мне лечение Тержинаном и трихопол, пить три дня. Но после приема врача у меня началась менструация. Подскажите. нужно ли начинать прием Тержинана или подождать окончания менструации и могу ли я сейчас пропить Трихопол а потом начать лечение Тержинаном? заранее спасибо за помощь.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Галина.

Во время менструации прекращения лечения Тержинаном не требуется.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галина. Подождите окончания месячных и пройдите курс лечения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Тержинан можно применять во время менструации.