НООФЕН

№431359 Ноофен
olya Жен., 29 лет. беларусь минск
Здравствуйте. Моему ребенку 2.4 года. В 2 года появилось заикание. Пропили ноофен по 1/4 х 3 р. в день - реакция - поведение ребенка довольно странное (тревожный, возбужденный). В течении 7 дней заикание пропало. Через 5 месяцев заикание повторилось. Реакция на ноофен в этот раз пародоксальная. Отменили ноофен заикание осталось. Очень переживаю не большая ли была в первый раз дозировка для ребенка 2х лет (1/4 х 3 р. в день) и могло ли это каким-то образом сказаться на нервной системе и головном мозге, т. к. при приеме этого препарата ребенок становится сам не свой, после отмены приходит в норму.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оля. Высшие разовые дозы детям в возрасте до 6 лет — 100 мг.
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Попробуйте поискать опытного гомеопата.