АЛКОГОЛЬ И АНТИДЕПРЕССАНТЫ

№492472 Алкоголь и антидепрессанты
Иван Муж., 24 лет. Саратов
Здравствуйте! лечись с диагнозом паническое расстройства
сейчас чувствую себя хорошо, психотерапевт прописал людиомил и тиапридал!
сейчас пью 2 раза в день по четвертинки тиапридала и 1 таблетку людиомила!
если выпиваю бутылку пива 0.5 начинает давить на лоб при наклонах и на затылок иногда, как при гайморите... но врач сказал что 1 бутылку можно...
раньше такого не было...
Хотя наподобие ощущения бывают когда встаю, если долго сидел, все началось после того как их стал принимать... это единственный минус...принимаю месяц
Как определить что это?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Алкоголь с психотропными препаратами - несовместим!!! Даже в таких дозах.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Иван! Может врачи и разрешил одну бутылку в месяц, но судя по Вашим симптомам, дело "одной бутылкой" не обошлось. Воздержитесь от приема алкоголя, если не хотите нанести серьезный ущерб своему здоровью.