ГЕПТОР И ГЕПТРАЛ ОДИНАКОВЫ ЛИ ПО ДЕЙСТВИЮ

№53804 гептор и гептрал одинаковы ли по действию
Людмила Григорьевна Жен., 46 лет. Россия москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста, врач выписал сыну (20 лет) гептрал, диагноз жировой гепатоз, возможно токсическое действие принимаемого ранее лекартсва. Оказалось гептрал очень дорогой. Нельзя ли его заменить гептором?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила Григорьевна. У ГЕПТРАЛА нет аналогов. Синонимичная замена только с указания врача. В некоторых случаях может не давать нужных результатов.