НАЗНАЧИЛИ ОДНОВРЕМЕННО

№675650 назначили одновременно
лилия Жен., 63 лет. казахстан риддер
мне назначили индап,фезам,кардио магнил,новопассит одновременно диагноз-всд,гипертония можно принимать все одновременно?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сама схема лечения гипертонии вызывает некоторое недоумение, однако, формально - сочетать эти препараты можно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Можно, но не нужно. Диагноз ВСД не существует.

Фезам почти
не имеет доказанного эффекта. Может субъективно уменьшить некоторые симптомы,
но на прогноз не влияет. Т.е. не продлевает жизнь, не дает профилактики
осложнений.

Обсудите
тему с терапевтом и психотерапевтом.