ХРАНЕНИЕ СВЕЧЕЙ ГЕНФЕРОН-1000000

№713801 Хранение свечей генферон-1000000
Ирина Жен., 23 лет. Россия Хабаровск
Уважаемые консультанты, свечи генферон-1000000 хранились не в холодильнике 3 суток, при том условии, что температура их хранения от 2 до 8 градусов, после чего были помещены в благоприятную для хранения среду. Скажите, пожалуйста, возможно ли их дальнейшее использование в лечении?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Чем дольше нарушаются условия хранения, тем сильнее снижаются лечебные свойства препарата. Лучше приобрести новый препарат.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Генферон не имеет доказанного эффекта, безотносительно к
хранению.