ТРОМБОАСС

№763320 тромбоАСС
Дмитрий Муж., 74 лет. Россия Вышний-Волочёк
У меня облетирующий атеросклероз конечностей.Для снижения свёртываемости крови в 2007г был назначен Тромбо АСС.Есть проблемы с почками.Уролог говорит аспирин мне вреден.Посмотрел инструкцию-там тоже об этом сказано.Скажите,пожалуйста,чем можно заменить аспирин?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. Обсудите с врачом замену на ПЛАВИКС.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Сейчас есть новый препарат - ривароксабан. Но в любом случае препарат назначает лечащий врач. Вам нужно с ним обсудить прием.