ЗАБРОС ЖЕЛЧИ, ГАСТРИТ

№893119 Заброс желчи, гастрит
Елена Жен., 27 лет. Россия Выкса
Добрый день! Мне 27 лет, до этого желудком особо на страдала, иногда был слабый дискомфорт в правом боку. Вот уже два месяца страдаю следующими симптомами: тошнота, неприятные ощущения в желудке, иногда незначительный дискомфорт в подреберье. Тошнота особенно после еды. Сдавала анализы, Узи брюшной полости и ФГДС. Общий анализ крови - в норме все показатели, на биохимическом анализе повышен только прямой билирубин - 6.6. Всё остальное в норме. На ФГДС нашли желчь желудке и геморрагические эрозии в антральном отделе и гастрит. До начала болезни месяц пила тромбоасс по назначение врача (от варикоза). С началом болезни бросила и пить больше не планирую. По итогам ФГДС и анализов назначили итомед 3 р. в. день хайрабезол 20- 2раза и панзинорм 3р.в день на протяжении двух недель. Лечение закончилось, а симптомы в виде тошноты, приходящей несколько раз в течение дня и ощущения «заброса» остались. При выписке, в ответ на мои жалобы, врач назначила дюспаталин 2 раза в день и хофитол 6 таблеток в день. Но что-то не легче. Подскажите, как быть, чем лечиться? Очень измучило меня это состояние Тест на Хеликобактер не назначали.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Изжога есть? Тошнота связана с приемом пищи? Как ночью спирте? Стул какой? На ФГДС НПВП-гастропатия на фоне приёма аспирина.