УЖЕ 35ЛЕТ СТРАДАЮ БОЛЕЗНЯМИ ЖКТ

№1052258 уже 35лет страдаю болезнями жкт
Елизавета Жен., 65 лет. Россия Миасс
Много лет у меня боли,спазмы.газы.в области жкт. В частности у меня дивертикулы ободочной кишки,колит. гастрит,хр.холецистит,полип в желчном пузыре,изжога,боли. Проходила разные лечения,ненадолго было лучше,но через несколько дней,то-же самое. Я уже привыкла к этим болям и дискомфорту.Не знаю как-это принять пищу и чтобы не было боли и газообразования,не представляю. Сама вычитала про месакол_хочу купить и попить, дюспаталин пила-не помог. Не пью,не курю.не ем жирного.соленого, кислого и такие проблемы .можно сказать с молодости. На левый бок ложусь-спазмы в кишечнике начинаются. Что-бы Вы мне порекомендовали?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Необходимо качественное лечение в специализированном центре
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Месакол при этих болезнях не помогает. Помогает метронидазол 10 дней, затем энтерол 10 дней (при "слабом" стуле) или хилак форте (при запорах). Затем аципол, бифиформ, ромашка.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ночью что-то беспокоит?