МЕКСИДОЛ В ТАБЛЕТКАХ

№900688 Мексидол в таблетках
Игорь Муж., 35 лет. Енакиево
Здравствуйте. Скажите, реально ли от Мексидола такая ужасная побочка, что и голова болит и обмороки и сны галюциногенные? Мне врач приписал его и Сермион. Вот боюсь и пить их.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Мои рекомендации - прежние. Обсудите своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Мексидол бесполезен, принимать его не нужно. Прислушайтесь к совету коллеги.
Другая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Игорь.
Каждый индивидуально реагирует на лекарственные препараты. Мексидол сам по себе может только вызвать у человека сонливость. Но если его принимает человек у которого есть какой-либо пунк в противопоказания, например высокое давление, то можно ожидать и другого.
Сермион препарат по-серьезней.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно, необходимо очное консультирование.