СОЧЕТАНИЕ АСД-2 И ВЫБОР СХЕМЫ ЛЕЧЕНИЯ

№945974 Сочетание АСД-2 и выбор схемы лечения
Петр Муж., 33 лет. Нефтекамск
Здравствуйте. Данный вопрос хотелось бы адресовать докторам, сведущим в области нетрадиционной медицины. Хотелось бы спросить, можно ли фракцию АСД-2 сочетать с фенибутом, ведь фенибут это кислота а АСД-2 - щелочной препарат. Принимаю фенибут 3 раза в день. После АСД-2 принимаю его через полтора - два часа. Лечу гиперацидный гастрит на фоне вегетососудистой дистонии. Фенибут отлично снимает симптомы: изжога (ежедневная), печет в области живота, болят корни головы, редко панические атаки (не сильные, контролируемые). Физиологического изменения строения желудка на рентгене не выявлено. Кардия смыкается. На фгс поверхностный гастрит, эрозивный бульбит. Страдаю этим уже несколько лет. Традиционная медицина только купирует симтомы, корень заболевания не лечит. Омезоподобные лекарственные средства принципиально не пью, считаю лучше алмагель, если прижмет. Но, повторюсь, лучше всего симптоматику снимает фенибут. Начал пить АСД-2 (Армавир) по схеме с 5 капель 2 раза в день, 5 дней, 2 перерыв, поведя до 25 капель и по убывающей до 5.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Петр! Но и Фенибут не лечит причину, а тоже устраняет проявления невроза. Невроз может иметь и такие проявления (проблемы с ЖКТ), о которых упоминаете Вы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Если не найдёте такого специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тут форум, где отвечают врачи, а не околонаучные шарлатаны.