РЕБЁНОК ЗАИКАИТСЯ С АВГУСТА 2010 Г.

№387694 ребёнок заикаится с августа 2010 г.
Аделя Жен., 33 лет. Россия Астрахань
Девочке 3г.11мес.. Осенью 2009 года перенесли интервирусную инфекцию, была взята пункция в связи с подозрением на менингит. на данный момент степень заболевания средняя, тип волнообразный.В августе пропили фенибут, В6 пользы никакой. Вданный момент повторяет первый слог, а также заикание сопровождается искажённой мимикой, просыпается ночью со слезами, не успокаивается в течении 5-10 мин.
Подскажите, пожалуйста, что с нами и как решить эту проблему?
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте, Аделя! Извините, но по описанию, диагнозы не ставят! Это просто не профессионально! Нужно видеть ребенка, знать анамнестические данные, посмотреть выписки.... Сейчас могу сказать только одно - нужно лечиться у невропатолога (одного курса принятия медикаментов - мало!)