КИСТА С ВОСПАЛЕНИЕМ. МАММОЛОГОА В МОЕМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ НЕТ.

№1049061 киста с воспалением. маммологоа в моем населенном пункте нет.
Елена Жен., 46 лет. Россия Котельниково
Здравствуйте. мне 46 лет. Менопауза. Маммолога у нас нет. На узи обнаружена киста с эхогенной взвесью , при соноэластографии с характерным трехкомпонентным окрашиванием Что мне дальше делать? Спасибо.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатом УЗИ надо обратиться к хирургу и пройти пункционную биопсию.