ФИОБРАДЕНОМА

№140845 фиобраденома
лорета Жен., 41 лет. литва вильнюс
здраствийте, меня обнаружили фиобраденома 10 мм ,наблудаюсь 6 мес, роста нет ,брали биобсию все нормально ,предлагают операцию посколько возраст 41 год,стоит оперировать или можно наблудатся?
спасибо,
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните проводилось ли какое-либо лечение, а также последние результаты анализов крови на пролактин, эстрогены и результаты УЗИ органов малого таза (яичники).