МАКСИБЮСТ

№157176 максибюст
Алла Жен., 21 лет. пермь
Скажите,правда,что применять Максибюст черевато заболеванием раком?
Если знаете,что-нибудь об этом препарате расскажите пожалуйста. Спасибо.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Такая вероятность результата применения любого препарата для увеличения груди и, в частности, Максибюста существует. Вам надо делать специальные упражнения (можно записаться в секцию аэробики и воспользоваться советами инструкторв), очень благоприятно плавание.