КОНСУЛЬТАЦИЯ МАМОЛОГА

№219109 консультация мамолога
Светлана Муж., 40 лет. Долгопрудный
Обнаружила 2 дня назад, случайно "горошину" между грудью и подмышечной впадиной.Не болит.Есть повод для беспокойства?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Светлана, такие "горошины" - всегда повод для беспокойства. Консультация онколога или маммолога необходима. И чем скорее, тем лучше. В таких ситуациях лучше перестраховаться.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Светлана, Вам необхродима консультация маммолога или онколога с УЗИ-контролем (5-7 день цикла), чтобы исключить серъезную патологию.