КОРМЛЮ РЕБЕНКА ГРУДЬЮ, БОЛИТ ПРАВАЯ ГРУДЬ, ЕСТЬ УПЛОТНЕНИЯ ВОЗЛЕ СОСКА

№249398 кормлю ребенка грудью, болит правая грудь, есть уплотнения возле соска
Анна Жен., 22 лет. Украина Днепропетровск
Здраствуйте! кормлю ребенка грудью- ребенку вот в апреле будет 10 месяцев; 3 дня болит правая грудь, есть уплотнения возле соска два шарика, и по груди пошли багряные пятна, температури нет но грудь гарячая...Подскажите пожалуйста способы лечения. Зарание буду Вам благодарна.
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Срочно обратитесь к врачу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима срочная консультация хирурга по месту жительства, чтобы не пропустить мастит.