НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№373366 нужна консультация
Елена Жен., 38 лет. Беларусь Гомель
11,12,2010сделали лигирование геммороя вн, 2 ст,на 5 день восполился наружний узел ,в течении всего времени ощутимая боль ,особенно после дефикации Врач посоветовал детролекс 1 нед,Нормально ли это или это осложнение? И если нужно лечение ,то какое? Спасибо,
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Следуйте советам лечащего врача.