СОН НА ЖИВОТЕ

№425493 сон на животе
Марина Жен., 27 лет. Минск
у меня ,наверное, наивный вопрос, но все же.меня интересует вредно ли для груди спать на животе,т.к.у меня грудь немаленькая и, когда я сплю на животе,грудь вся расплющивается и кожа очень натянута. грозит ли это преждевременными растяжками и какими -то осложнениями?Спасибо.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вы можете оценить нынешнее состояние своих молочных желез (после постоянного сна на животе), сделав УЗИ (желательно 5-7 день цикла) и обратившись на очную консультацию к маммологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Марина, обраттесь к маммологу