ВЫЛЕЗЛА ЧИРЯ

№433692 вылезла чиря
василя Жен., 26 лет. Россия Уфа
здравствуйте!У меня правая грудь немножко увеличилась и вылезла чиря( темно - красного цвета ). Подскажите,пожалуйста, что мне делать? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Если не лечить, в дальнейшем какие могут быть проблемы?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Василя, если не лечить, воспаление будет распространяться по всей молочной железе. Вам необходимо незамедлительно обратиться к маммологу или хирургу
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и оьбратиться к хирургу или к маммологу.Возможно развитие мастита.