НОШЕНИЕ ПОРОЛОНОВОГО БЮСТГАЛЬТЕРА

№446765 ношение поролонового бюстгальтера
Марина Жен., 30 лет. Владивосток
Моей дочери 13 лет, у нее только начинает расти грудь и она уже хочет носить поролоновый бюстгальтер. Скажите пожалуйста можно ли ей сейчас его носить? Если нельзя объясните почему?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Существующие мнения противоречивы ( см. google- по ключевому слову). Решение- на Ваше усмотрение.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Марина, носить можно любой бюстгалтер, главное, чтобы он был подобран правильно