РАЗМЕР ГРУДИ

№453303 Размер груди
Анжела Маркова Жен., 27 лет. Ростов на Дону
Добрый день! Подскажите можно ли увеличить грудь с помощью применения такого комплекса.? Могут ли возникнуть проблемы со здоровьем? Это китайские таблетки ...Механизм действия таков. Наносыворотка pH-нейтральна. Эффект достигается посредством стимуляции роста новых клеток в молочных железах. Наносыворотка проникает глубоко внутрь слоев грудной ткани, подготавливая клеточную структуру к увеличению объема. Она защищает клетки тела от влияния свободных радикалов.

Эстрогеновые рецепторы молочных желез во время применения комплекса ....селективно стимулируются небольшими дозами фитоэстрогенов, являющихся активными компонентами Пуэрарии Мирифики (Pueraria Mirifica). Действие этих веществ подобно действию эстрогенов, «запускающих» процесс полового созревания или беременности (без их признаков). Фитоэстрогены, поступая в организм, имитируют действие эстрогенов и способствуют росту ткани молочной железы. Благодаря проникающим в глубокие слои груди наносомам эффект фитоэстрагенов усиливается в разы.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Грудь можно увеличить только хирургическим путём. Этим комплексом Вы можете спровоцировать рост опухоли в молочной железе
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
В предложенном варианте механизма действия таблеток есть слабые звенья:1) рецепторы к каждому гормону специфичны, этим обеспечивается такое свойство гормонов как специфичность. Чтобы рецептор к эстрадиолу был "обманут" другим веществом, это другое вещество должно быть, как минимум, по своей химической структуре похоже на эстрадиол. Какие вещества при этом подразумеваются под названием "фитоэстрогены", являются ли они вообще стероидами? При этом "похожие" вещества могут заблокировать рецепторы, в то время как для "родного" гормон-рецепторного комплекса становится проницаема ядерная мембрана, куда непосредственно на хроматин передается сигнал о необходимости переписывания информации о синтезе белков-ферментов.2) неизвестно, как вещества, содержащиеся в таблетках,действуют на другие клеточные процессы, помимо описанных в инструкции? 3) что остается от этой "наносыворотки" после прохождения через желудочно-кишечный тракт?

Таблетки не советую принимать.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
таблеток для увеличения груди, содержащих в себе гормоноподобные препараты как животного, так и растительного происхождения, приносит только временный результат, который обязательно уйдёт после прекращения приёма, но вред, который они причиняют гормональной системе организма несравнимо больший, который потом устранить очень и очень сложно.