ПОДСКАЖИТЕ И ПОМОГИТЕ!

№466915 Подскажите и помогите!
Марина Г Жен., 25 лет. россия ясный
Здравствуйте!!!!! У меня в 2009г.определили фиброзно кистозную мастопатию. Сказали пить мастадинон.Операцию сказали не надо делать потому что планировали малыша.После родов кормила 4 месяца и ещё месяц сцеживала. Малышу сейчас почти 10 мес.Перед этими месячными стала побаливать грудь,определила шишечку,в этой же груди ,но в другом месте (левая грудь) И когда я прощупывала её то шишечка меняло положение.Когда начались месячные всё перестало болеть и шишечка стала меньше. Прощупывается не много только когда завожу руку за голову,и находиться глубоко и двигается. Собираюсь на узи на 10 день.Подскажите ,как определить что это?Боюсь очень,ведь у меня маленький ребёнок.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
УЗИ определит, что это такое
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ обратитесь к маммологу на очную консультацию.