ДИАГНОСТИКА

№509006 Диагностика
Алексей Муж., 34 лет. Московская область
Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У мальчика подростка 14 лет увеличилась правая молочная железа.
Как определить что это? Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
http://i042.radikal.ru/1109/70/1849afab04be.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вашего сына на фоне гормональной перестройки развивается гинекомастия. Его необходимо показать хирургу, а в плане обследования кровь на гормоны и УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация хирурга по месту жительства или онколога. Возможна гинекомастия.