ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ СОСКОВ

№518473 Выделения из сосков
Анна Жен., 16 лет. Украина Киев
Добрый вечер! у меня уже около недели с сосков вытекает, и остается просто мокрый след на футболке, когда трогаешь - сухой. С чего начать обследование для определения причины?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причина: изменение гормонального фона в связи с половым созреванием. Обращайтесь к акушер-гинекологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с посещения маммолога на 5-7 день от начала цикла. При этом кроме осмотра обязательно УЗИ молочных желез, органов малого таза, исследование крови на гормоны и цитология выделений.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Начните с УЗИ молочных желез и консультации маммолога.