ЗАБОЛЕВАНИЯ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№566946 Заболевания молочной железы
Асель Жен., 23 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте Доктор!
У моей тети (ей 49 лет,женщина)
2 года назад правая грудь начал сам по себе исчезать точнее остался шрам как после операции. Но 6 месяцов назад на том же месте появилась рана и рана затянулась. Она говорит что иногда рана немного кровоточит. Вот 2 месяца назад она начала сильно болеть и тогда мы спросили у неё и она показала нам и тогда я была в ужасе. Она даже не говорила своему мужу и детям. Мы попросили пойти к врачу но она отказалась, она просто боится химии.Она сама думает что у неё рак груди. Но человек не сходив к врачу не может же поставиь диагноз.Теперь она вообще не может по ночам спать и ходить по комнатам, она даже сутулясь. Теперь хотим в Астрахань на обследование съездить ведь мы точно незнаем что это за болезнь. Пожалуйста помогите если хотите я могу оправить вам фото груди. Сердце сжимается когда я её вижу ведь она еще молода ей всего лишь 49 лет и у неё пятеро детей.Пожалуйста помогите с советами или подскажите хороших врачей в Астрахани.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации совет только один - обратиться к онкологу или хирургу и как можно скорее, так как судя по Вашему описанию это действительно может быть рак.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима срочная консультация онколога.