МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ

№582362 маленькая грудь
катерина Жен., 27 лет. россия томск
здравствуйте.у меня двое детей обоих кормила грудью.когда я решила перестать кормить младшую дочь грудью.я ее перетянула отходила два дня не вынесла боли и не стала перетягивать но теперь после этого у меня стала маленькая грудь.вместо второго размера стала нулевым.скажите пожалуйста почему так произошло,и может она стать нормальной.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прежде чем обращаться к пластическому хирургу , паопробуйте специальную гимнастику (ищите в интернете или проконсультируйтесь с тренером по аэробике), плавание, правильное питание ( советую по системе Татьяны малаховой), водный режим, контрастный душ по утрам.Кремы, в состав которых входит коллаген и гиалуроновая кислота.