ПОМОГИТЕ!!

№589384 Помогите!!
Айнура Жен., 23 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте!! Мне 23 лет. Но у меня слишком маленькая грудь. Я из за груди очень стесняюсь. Я хочу отрастить, но без пластических операций. Что можно сделать?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Универсального средства, которое может увеличить грудь без операции на долгий срок, не существует.
Кардинально увеличить размер груди может лишь пластическая хирургия.
Любые другие способы увеличения груди при помощи таблеток и мазей в лучшем случае дадут только временный эффект, а вред эндокринной системе нанесут достаточно большой и исправить его будет весьма и весьма сложно.
Физические упражнения дадут только увеличение большой и малой грудных мышц, но не молочных желез (посмотрите на культуристок или спортивных гимнасток).
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация пластического хирурга.