УПЛОТНЕНИЯ В ГРУДИ

№598493 Уплотнения в груди
татьяна Жен., 31 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!Когда моему ребёнку было 2 недели из-за большого количества молока поднялась тем-ра 39,держалась несколько дней.Грудь разработали,а через какое-то время я обнаружила уплотнения в обеих грудях(безболезненное),тем-ры нет,покраснений тоже нету.Была у гинеколога,она сказала,что всё нормально.Не кормлю грудью уже 1,5 месяца(пытаюсь восстановить гв).Подскажите пожалуйста разве уплотнения в грудях это нормально,даже если они меня не беспокоят?Пробовала разрабатывать-не получается.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.