ЗДРАВСТВЙУТЕ!У МЕНЯ РЕЗКО УМЕНЬШИЛАСЬ ГРУДЬ!!!!!!

№614824 Здравствйуте!у меня резко уменьшилась грудь!!!!!!
Светлана Жен., 29 лет. Россия Тверь
Здравствуйте!!!У меня резко уменьшилась грудь (ее можно сказать не осталось),на диетах не сидела,образ жизни не меняла.Надо ли обращаться к маммологу при такой ситуации?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Как внезапный и активный рост, так и атрофия вне всякого сомнения является показанием для срочного осмотра маммолога.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы и с результатами обратиться к маммологу для исключения патологии.