ГЕНИКПМАСТИЯ

№649653 геникпмастия
тимур Муж., 22 лет. Казахстан Астана
меня беспакоит левоя грудь в рвзмере почти 2 го размера. но последнее время она увеличевается по ночам. помогите.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
В интернете Вам не помогут. Обратитесь к эндокринологу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие гинекомастии в Вашем возрасте, тем более односторонней, требует проведения базовых обследований, по результатам которых обязательно проведение оперативного лечения. Консервативными мероприятиями эту проблему не исправить.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделайте УЗИ молочных желез и обратитесь к хирургу.