УПЛОТНЕНИЕ
№664808 уплотнение
alsu Жен., 31 лет. татарстан альметьевск
07.02.2013 17:01
Кормлю грудью, ребенку 2 месяца. 2 месяца назад, еще в роддоме обнаружила уплотнение, не болит, подвижное, ходила на днях к маммологу-онкологу поставила диагноз фибоаденома и сказала будешь наблюдаться, спустя еще обнаружила уплотнение только болезненное, пришла к тому же врачу, сделали узи и пункцию, анализ показал, уплотнение которая с недельку показало гнойно некратические массы, жировые массы, а которая 2 месяца показало на фоне жировых масс группы клеток кубического эпителя в состоянии прафирации фрагменты страны, спросила у доктора что это, она мне ответила связано с мрлоком лактостаз! назначила ультразвук 3 раза пройти и все! мне не помогло!мне не понятно если новое уплотнение лактостаз, что тогда которая 2 месяца уже??? как понять «на фоне жировых масс группы клеток кубического эпителя в состоянии прафирации фрагменты страны» обьясните пожалуйста. температуры нет

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
У Вас лактостаз. 3 сеанса ультразвука мало. С фиброаденомой надо будет дообследоваться после завершения грудного вскармливания
Время создания: 09 Февраля 2013 15:34
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Потуданского.
Время создания: 10 Февраля 2013 19:36