МАСТИТ ИЛИ ЛАКТОСТАЗ?

№667662 Мастит или Лактостаз?
Анастасия Жен., 26 лет. РСО-Алания Моздок
Моей дочке было 3 месяца, когда впервые воспалилась левая грудь. Поднялась температура, покраснела, появился отек (при этом нет камней). Кормить не переставала грудью, сцеживала, все наладилось. Через 2 недели повторилось сново. И так уже 6 раз! Была на УЗИ, мастита гнойного нет, только уплотнение. На соске не проходит ранка уже 3 месяца. При повышении температуры пью анальгин с парацетомолом. Как избавиться от такой проблемы, чтоб больше не повторялось?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Через интернет вы не избавитесь от проблемы. Вам следует обратиться на очную консультацию к онкологу-маммологу. Учитывая наличие хронической трещины соска, самостоятельно с проблемой Вы не справитесь
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима очная консультация хирурга по месту жительства.