РОСТ ГРУДИ

№672394 Рост груди
Алла Жен., 19 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,почему у меня до сих пор грудь нулевого размера..я вообще не замечаю,чтобы она росла.. Что может помочь росту??
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Пройдите обследование у эндокринолога, сделайте УЗИ молочных желез при котором необходимо обратить внимание на развитие железистой ткани. Если патологию не выявят - то это Ваша конституциональная особенность и увеличить грудь сможет только пластический хирург
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация эндокринолога и обследование.